ماهو السبب ؟

تقليص
X
 
  • الوقت
  • عرض
إلغاء تحديد الكل
مشاركات جديدة
  • أم هلال
    عضو جديد
    • Jul 2002
    • 21

    #1

    ماهو السبب ؟

    أولا سامحوني لكثرة الأسئلة التي أطرحها عليكم أنا أخذت النولفادكس منشط الحمل في خامس يوم لدورتي التي كانت في 14|7 أنا أعلم أنني قد أبدو مستعجلة بعض الشيء في حساباتي ولكن تحدث لي أعراض منذ ما يقارب أربعة أيام مثل الدوخة والكسل وألم في الثدي مع إحساس بثقل الثدي فهل من الممكن إذا كنت حاملا أن أشعر بهذه الأعراض أم أنها الدورة مع العلم أنه قد سبق لي الحمل وحدث إسقاط وكنت قد شعرت بأعراض هذا الحمل في اليوم السابع والعشرين من الدورة أرجو أن يفيدني أحد بهذا الموضوع فأنا أخشى الإجهاض مرة أخرى
  • الايمان
    عضو نشيط
    • Jun 2002
    • 197

    #2
    بسم اللة
    اختى فى اللة ام هلال......
    اللة يحقق لك كل اللى تتمنية ....
    ان شاء اللة تكون هذة اعراض الحمل كما تتمنين
    و لكنى اريدك ان تكونى مطمئنة و هادئة و ثقتك باللة قويييييييية
    الحالة النفسية مهمة جدااااااااااااااااااا
    ولو اللة اراد شىء............بيكون و ان شاء اللة نسمع عنك كل خير

    تعليق

    • إيمان علي
      لجنة جوال لكِ "كبار الشخصيات"
      • Jan 2002
      • 36171

      #3
      ندعو الله لك السلامة، وأن يكون هذا حملاً، فأعراضك مثل الحمل.
      ثقي بالله وادعي. وعليك بزيارة الطبيب قريباً حتى تتأكدي. كما أن باستطاعتك شراء جهاز فحص الحمل من أي صيدلية. وخلال دقيقتين تعرفين النتيجة. وعليك بالراحة كثيراً في هذه المرحلة، حتى يثبت الحمل إذا كان حملاً.

      تعليق

      • أم هلال
        عضو جديد
        • Jul 2002
        • 21

        #4
        شكرا على هذه الردود المطمئنه وإنشاءالله خير ادعو لي.

        تعليق

        • shahdmylife
          "شعلة المطبخ" كبار الشخصيات
          • Apr 2002
          • 2478

          #5
          الله يطمنك يا أم هلال ويبشرك بالحمل..
          حتي تتأكدي عليك بالراحة التامة و أهم شيئ تكون نفسيتك مرتاحة.

          تعليق

          يعمل...