انتقلت منتديات لكِ النسائية إلى هذا الرابط:
منتديات لكِ النسائية
هذا المنتدى للقراءة فقط.


للبحث في شبكة لكِ النسائية:
عرض النتائج 1 الى 7 من 7

هل هدا بسبب حبوب منع الحمل

(الحمل والولادة و الرضاعة - منتديات لكِ النسائية - الأرشيف)
...
  1. #1
    mo7
    mo7 غير متواجد عضو جديد
    تاريخ التسجيل
    Nov 2008
    الردود
    20
    الجنس
    أنثى

    هل هدا بسبب حبوب منع الحمل

    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
    ارجو من من عندها نفس الاعراض او اصحب الخبرة الايبخلو علي بالرد
    مند ان انجبت ابنتي 6 اشهر والدورة غير منتضمة كل اسبوع او اسبوعين ولا مرة جلست شهر
    هل بسبب حبوب منع الحمل او هده اعراض اي مرض مع العلم احس ب الام خفيفية اسفل البطن الجهة اليسري مند قبل ان اقع في الحمل الي لان موعدي عند الطبيبة في فبراير يجب ان انتضر 5 اشهر هنا في فرنسا لن تجد الموعد بسرعة
    ارجو الاتبخلوعلي بالرد فانا مشوشة البال اخاف ان يكون سرطان عنق الرحم
    معدرة علي الاطالة

  2. #2
    دنيا6 غير متواجد عضو جديد
    تاريخ التسجيل
    Apr 2008
    الردود
    1
    الجنس
    امرأة
    ..

    اللهم يارحمن يارحيم ان يحقق لك ماتتمنين ...

    اتمنى أحد يفيدكـ من الاعضاء ..

  3. #3
    muslima_770 غير متواجد عضو جديد
    تاريخ التسجيل
    Oct 2009
    الردود
    14
    الجنس
    أنثى
    انا راى تشوفى دكتورة تانية بس متقلقيش الورة بتطرب شوية بعد الولادة ولازم تكشفى ممكن الحبوب مش مناسبة ليك تاخدى وسيلة اخرى وربنا يطمنك

  4. #4
    lamis2009's صورة
    lamis2009 غير متواجد محررة في مجلة الامل
    تاريخ التسجيل
    Mar 2009
    الموقع
    كندا مع حبيب قلبي و روحي
    الردود
    2,519
    الجنس
    امرأة
    التكريم
    (أوسمة)
    ربنا يطمنك

  5. #5
    ALDANA's صورة
    ALDANA غير متواجد النجم البرونزي
    تاريخ التسجيل
    Oct 2008
    الموقع
    Soon in Jordan
    الردود
    851
    الجنس
    أنثى
    الله يطمنك يا رب

  6. #6
    حكايات القمر's صورة
    حكايات القمر غير متواجد مشرفة الصحة والتغذية
    تاريخ التسجيل
    Jul 2009
    الموقع
    في دنيا الاحلام
    الردود
    16,410
    الجنس
    امرأة
    التكريم
    • (القاب)
      • معطاءة ركن الصحة والتغذية
      • نبض وعطاء الشتاء
      • قائدة شتوية بارعة
      • باحثة متألقة في الصوتيات
    (أوسمة)
    اذا كنت تستعملي حبوب منع الحمل حقت المرضعات احتمال تكون هي السبب انا لما بدات استعملها الدورة صارت تجيني كل اسبوع او خمسة ايام في النهاية تركتها وركبت اللولب



  7. #7
    أم حـــلا غير متواجد كبار الشخصيات
    تاريخ التسجيل
    Jul 2008
    الموقع
    مصـــــر والاصل سعـــــودي
    الردود
    5,030
    الجنس
    امرأة
    الف سلامه

    اذا كنتي مرضع قد يكون من الارضاع، وقد يكون من حبوب منع الحمل والله اعلم لكن محد يقدر يطمنك ميه بالميه الا طبيبتك الله يعينك تنتظري ولو انا محلك اشوف لي مكان ثاني علشان اتطمن ربي يكتب لك كل خير

مواضيع مشابهه

  1. هل صحيح ان حبوب منع الحمل تسبب العقل......
    بواسطة doniya في الحمل والولادة و الرضاعة
    الردود: 7
    اخر موضوع: 10-07-2011, 02:49 AM
  2. ساااااااااااااعدوني هل حبوب منع الحمل تسبب العقم
    بواسطة ANA_MEME في الحمل والولادة و الرضاعة
    الردود: 8
    اخر موضوع: 06-12-2010, 12:07 PM
  3. حبوب منع الحمل ( تم دمج جميع التساؤلات حول حبوب منع الحمل)
    بواسطة om ziyad في الحمل والولادة و الرضاعة
    الردود: 374
    اخر موضوع: 25-09-2008, 04:00 PM
  4. احذرن وحذرن : ان حبوب منع الحمل قد تسبب السرطان !
    بواسطة ملاك لبنان في الحمل والولادة و الرضاعة
    الردود: 5
    اخر موضوع: 08-08-2007, 10:46 AM
  5. شاب يتوب ويترك الدخان بسبب دعاء زوجته
    بواسطة نبتون في روضة السعداء
    الردود: 2
    اخر موضوع: 02-01-2007, 02:12 PM

أعضاء قرؤوا هذا الموضوع: 0

There are no members to list at the moment.

الروابط المفضلة

الروابط المفضلة
لكِ | مطبخ لكِ | جمالكِ | طفلكِ | تحميل صور | تكرات | المجموعة البريدية | لكِ أطباق لاتقاوم

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96