آخر محتوى من قبل sana5783

1. sana5783

مذكرات رشيقة .........لا تراجع ولا استسلام

اسعد الله نهارکم بکل خیر اتمنی تکونو کلکم بخیر وصحه جیده وکیلوات ناقصه أرسلت بواسطة NEM-L51 باستخدام تطبيق جوال منتديات لكِ
  2. sana5783

نعم انت تستطيع فقط لا تتوقف عن الحلم

ان تصل متاخرا خیر من لا تصل ابدا انت حطیتی رجلک بالبدایه ابدا لا تستسلمی وکملی للنهایه ولا تنسی الاکل الصحی مع شویه حرکات او مشی راح تنجحی شفت معظم البنات بتشجعک واصلی ولا تیاسی واهم شی التفاؤل بالتوفیق أرسلت بواسطة NEM-L51 باستخدام تطبيق جوال منتديات لكِ
  3. sana5783

الثلاثاء م ص عسل مع ماء ف ک حلیب بقطعه خبز ومسحه مربی قلیل السکر غ سلطه وطبق صغیر کرشه مع صحن فنجان القهوه مقرونه س خس س ک حلیب بقطعه خبز وعجینه تمر بحجم تمرتین ع ربع برتقاله ماعملتش ریاضه مرهقه من امس أرسلت بواسطة NEM-L51 باستخدام تطبيق جوال منتديات لكِ
  4. sana5783

الاثنین ف ک حلیب حبه کلیمانتین غ حمیص وطاجین خرشف مع حبات کفته س ک قرفه بملعقه عسل س 2بیض بجبن(لانی ماتغدیت منيح) ع خیار بزبادی ولقیمات من طاجین الغدا الما کثیر الریاضه ساعه ونصف أرسلت بواسطة NEM-L51 باستخدام تطبيق جوال منتديات لكِ
  5. sana5783

الاربعاء ف طماطم خیار مخلل م مربی وتوست ونصف وشای غ شوربه عدس و3شوکات سباقیتی وسلطه حمیص وباذنجان مشویین وخس وخیار س ربع تفاحه وربع اجاصه س لقمتین خبز بشویه باذنجان ع صحن اللی نحطو تحت فنجان القهوه حمیص وباذنجان بربع م طحینه وخبز الماء اکثر من لتر ونصف الریاضه تقریبا ساعه ونصف أرسلت بواسطة...
  6. sana5783

الاثنین ف ک حلیب طماطم وبیضتین وزیتونتین غ صحن کبیر شوربه عدس وجبنه س ربع مانجا س ربع تفاحه وربع موزه ع طماطم وزیتونتین وجبنه وبیضتین بجبنه الماء اکثر من لتر ونصف الریاضه ساعه ونصف أرسلت بواسطة NEM-L51 باستخدام تطبيق جوال منتديات لكِ
  7. sana5783

السبت ف ک حلیب وقطعه خبز غ سلطه (خیار خس 3زیتون طماطم) قطعه من صدر دجاج مشوی وصحن صغیر کسکس بملعقه عسل وملعقه فول سودانی س ربع مانجا ع ک حلیب بکاکاو وقطعه ص بریوش وسلطه الغدا فیها ملعقه تونه وجبن وقطع توست الماء معقول الریاضه اکثر من ساعه ونصف مشی أرسلت بواسطة NEM-L51 باستخدام تطبيق جوال...
  8. sana5783

اهلا ساره انا وزنی ثابت الحمد لله أرسلت بواسطة NEM-L51 باستخدام تطبيق جوال منتديات لكِ
  9. sana5783

تصبحوا علی وزن ناقص ودهون ناقصه ان شاءالله أرسلت بواسطة NEM-L51 باستخدام تطبيق جوال منتديات لكِ
  10. sana5783

الخمیس ف ک حلیب بقطعه خبز غ شوربه فریک(زبدیه صغیره جدا) مع حبه بوراک محشی بطاطا ولحم مفروم وجبن وبیض (طبعا کمیات قلیله) مقلیه بمسحه زیت وعلبه اکتیفیا س نصف موزه ونص خوخه س کاس الا ربع حلیب بقطعه خبز ومسحه مربی قلیل سکر الماء کثیر جدا الریاضه ساعه مشی أرسلت بواسطة NEM-L51 باستخدام تطبيق جوال...
  11. sana5783

الاربعاء ف م مربی سکره قلیل وباذنجان مشوی وخبز وشای غ شکشوکه طماطم وبصل بزیت زیتون وقطعه ص خبز س نصف مربع شکولا سوداء مره س موزه ع حبه طماطم وملعقه باذنجان مشوی الماء لترین الریاضه ساعه ونصف تقریبا أرسلت بواسطة NEM-L51 باستخدام تطبيق جوال منتديات لكِ
  12. sana5783

الثلاثاء ف ک حلیب و3شابوره بمسحه مربی سکره قلیل غ خس وخیار و4م ارز مع صوص فیه زیتون وفطر ودجاج ودائره صغیره من العجینه المورقه س علبه اکتیفیا س 3حبات کاجو و4 زبیب ع شوربه خضر وبابا غنوج وسلطه مشویه (کمیات صغیره) بیضه مغلیه مع بصل مشوی(جربتو لاول مره واعجبنی) وخبز فرنسی ربع کف منزوع اللب الماء...
  13. sana5783

الاثنین ف ک حلیب بیضه وجبنه مثلث وشریحه منجا غ صحن فاصولیا وقطعه لحم س علبه زبادی نکهه شکولا (سعراتو مش کثیر) س شریحه مانجا ع باذنجان مشوی بزیت زیتون وبصل وطماطم ورشه جبن فوق الماء لترین تقریبا الریاضه ساعه ونصف جیم أرسلت بواسطة NEM-L51 باستخدام تطبيق جوال منتديات لكِ
  14. sana5783

الاحد ف ک حلیب 3شابوره بمسحه مربی سکر قلیل س ربع موزه غ مسبحه مع خبز وفتوش س ربع کوب شای ع جبنه مثلث وبیضه مغلیه وخس ولقمتین خبز وزبادی منکه ماء کثیر ریاضه ساعه ونصف مشی أرسلت بواسطة NEM-L51 باستخدام تطبيق جوال منتديات لكِ
  15. sana5783

السبت ف ک حلیب قطعه صغیره بریوش غ فتوش بدون خبز وقطعه دجا بالفرن وقطعه خبز س حبه مانجا س 7حبات فول وحبه خوخ ع فتوش وبیضه مغلیه ودجاج (باقی من لغدا) وقطعه خبز لتذوق ملعقه طحینه وم ص جبن لایت الماء یمکن لتر ونصف لانو کثیر الریاضه معملتش أرسلت بواسطة NEM-L51 باستخدام تطبيق جوال منتديات لكِ
أعلى